"По горячим следам" раскрыто сексуальное преступление в отношении несовершеннолетней

http://www.susk.ru - Добавил stampik в категорию Происшествия

Cледственными органами Следственного комитета по Смоленской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего учащегося профессионального лицея подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.а ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней).



По версии следствия 1 ноября 2010 года около 14 часов 30 минут 14-летняя жительница города Рославль возвращалась из школы домой. Злоумышленник, увидев девочку, затащил ее в заброшенный сарай, где совершил в отношении несовершеннолетней насильственные действия сексуального характера.



В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в кратчайшие сроки удалось установить и задержать подозреваемого в совершении данного преступления.



В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.



Расследование уголовного дела продолжается.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь