Глава администрации Смоленской области выступил в Вязьме

http://www.regnum.ru - Добавил smi 6000 назад в категорию Политика

13 ноября губернатор Смоленской области Виктор Маслов посетил Вязьму, выступив перед жителями Вяземского района в городском Дворце культуры. Темой выступления губернатора стали предстоящие выборы, сообщает пресс-служба администрации Вяземского района. 2 декабря жители муниципального образования проголосуют за кандидатов в депутаты Государственной думы и Смоленской областной думы четвертого созыва, а также за кандидатов в депутаты совета Вяземского городского поселения первого созыва.



Главным вопросом был вопрос о явке граждан на избирательные участки. Заместитель губернатора Александр Абраменков напомнил о четкости в организации выборов, в том числе в плане организации работы предприятий 2 декабря. Он отметил, что каждый гражданин сможет прийти на избирательный участок и отдать свой голос.



Во Дворце культуры также говорилось о том, что предстоит сделать на Смоленщине в сфере экономики, ЖКХ, сельского и транспортного хозяйства, образования, здравоохранения и других сферах.



Губернатор ответил на вопросы вязьмичей, преданные в форме записок.



Как ранее сообщало ИА REGNUM, в выборах депутатов Госдумы будут участвовать 11 партий: "Гражданская сила", "Яблоко", ЛДПР, КПРФ, "Единая Россия", "Справедливая Россия", СПС, Аграрная партия России, "Патриоты России", Партия социальной справедливости, Демократическая партия России.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь