Вынесен приговор несовершеннолетнему, совершившему насильственные действия сексуального характера в отношении 14-летнего

http://www.susk.ru - Добавил korneplod в категорию Происшествия

Собранные следственными органами Следственного комитета по Смоленской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 17 – летнему жителю Смоленского района. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.«д» ч.2 ст.132 УК РФ (в редакции федерального закона от 8.12.2003 г.) , п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего), ч.1 ст.116 УК РФ (побои).



Следствием и судом установлено, что весной и осенью 2009 года ранее судимый несовершеннолетний злоумышленник в Смоленском районе совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 14 – летнего потерпевшего. Присутствовавшие на месте происшествия другие подростки снимали происходящее на камеру мобильного телефона.



Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь