Ежегодный конкурс профессионального мастерства и художественной самодеятельности

Добавил Valeri в категорию Культура

В Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Смоленской области прошел ежегодный конкурс профессионального мастерства и художественной самодеятельности, который был посвящен 20-летию со дня образования Пенсионного фонда России.

Проводится данный конкурс с целью выявления и реализации творческих способностей сотрудников фонда, а также развития корпоративной культуры.

Свое мастерство показывали специалисты пенсионной службы, персонифицированного учета и службы администрирования страховых взносов Управлений ПФР в городах и районах области.

Весь день в Отделении была праздничная атмосфера: конкурсанты соревновались в знании своего дела, пели, плясали, декламировали стихи, импровизировали.

Особо отличилось своими специалистами Управление ПФР в Промышленном районе г. Смоленска, которые в конкурсе профессионального мастерства заняли во всех номинациях первые места.

В конкурсе художественной самодеятельности жюри было тяжело решить, кому отдать предпочтение, но после долгих обсуждений первое место присудили коллективу Управления ПФР в Рославльском районе Смоленской области.

Подвел итоги конкурса Управляющий Отделением Селезнев Юрий Александрович, он же вручил победителям дипломы и призы.

В заключительном слове, приветствуя участников конкурса, Юрий Александрович поблагодарил всех за проявленную инициативу, за неравнодушный подход к заданиям, за дух здорового соперничества, за слаженную и творческую атмосферу, показавшую, что сотрудники Пенсионного фонда могут не только хорошо работать, но и отдыхать.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь