Интернет-месть в Смоленске

http://www.rabochy-put.ru - Добавил Valeri в категорию Происшествия

Интернет-месть любовнице мужа обошлась его жене в полгода исправительных работ.

Наткнувшись на «флешку» своего сожителя Лилия Сафонова (имя и фамилия изменены) решила просмотреть ее содержимое. И каким же было ее удивление, когда на экране монитора компьютера она увидела их общую знакомую в совершенно обнаженном виде. Как оказалось, фотография пассии ее гражданского мужа далеко не единственная, и Лилия со злостью «листала странички», где ненавистная блондинка улыбалась в разных позах.

- В разговоре со своим гражданским мужем Сафонова выяснила, что он не только фотографировал их обнаженную знакомую, но и имел с ней интимные связи. На почве возникших личных неприязненных отношений к сопернице, с целью мести, унижения ее чести и достоинства Сафонова решила без ее согласия выставить фотографии на интернет-сайте

«В контакте», что является нарушением личной тайны, - рассказал «РП» старший помощник прокурора Ленинского района Донат Тухватуллин.

Свой коварный замысел Лилия исполнила, разместив «обнаженку» на своей личной страничке «В контакте» и снабдив их соответствующим комментарием о личности «фотомодели».

В конечном итоге, противозаконная выходка стала предметом судебного разбирательства. Сафонова признала свою вину. Недавно состоявшимся приговором ей назначили наказание в виде 6 месяцев исправительных работ, с удержанием 10 процентов заработка в доход государства. Приговор еще не вступил в законную силу.



Олег Мельников

РП Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь