«Детский КиноМай» стартует в феврале

http://gorodsmolensk.info - Добавил korneplod в категорию Культура

С 25 февраля по 25 марта в Смоленске пройдет конкурс детских творческих работ, организуемый благотворительным фондом помощи детям «Детский КиноМай» при поддержке администраций Смоленской области и города Смоленска, а также ряда фондов социальной помощи детям, сообщили Regnum Центру на совещании по вопросам подготовки и проведения в регионе детского кинофестиваля, который пройдет с 14 по 18 мая.



В совещании под председательством заместителя смоленского губернатора Сергея Кривко приняли участие председатель попечительского совета благотворительной программы «Детский КиноМай» Лидия Евтушенкова, руководители органов исполнительной власти Смоленской области, курирующих проведение благотворительной кинонедели, представители администрации города Смоленска, директора кинотеатров.



В ходе совещания были рассмотрены оргвопросы предстоящего социально значимого мероприятия, проведение которого на гостеприимной смоленской земле стало уже традиционным. Члены оргкомитета выразили уверенность, что и нынешний «КиноМай» пройдет на самом высоком уровне, станет значимым событием культурной жизни не только областного центра, но и всей Смоленщины.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь