Будущим гуманитариям

Добавил shendrik в категорию Наука

В тихом уголке городка Коминтерна притаилось, внешне неброское старинное здание. Здесь работает Смоленский филиал Юридического колледжа Международной полицейской ассоциации.

Он уже десять лет успешно осуществляет подготовку специалистов гуманитарного направления. В его стенах можно получить профессию юриста, менеджера, специалиста по налогам и налогообложению.

Среди его выпускников и студентов–заочников немало сотрудников правоохранительных органов, в особенности милиционеров, ставших с 1 марта полицейскими. И это неудивительно. Их привлекает сюда не только возможность получения юридического образования. Этот юридический колледж является единственным в области образовательным учреждением, работающим от Международной полицейской ассоциации. Где ещё учиться будущим полицейским, как не здесь.

Естественно, колледж принимает в ряды своих студентов не только тех, кто решил связать свою судьбу с правоохранительными структурами. Но и всех, кто обладает образованием не ниже общего среднего и большим желанием учиться.

Наш контактный телефон-62-41-60.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь