Сауна "Амазонка"- полный отстой!

Добавил Central 4806 дней назад в категорию Общество

Вчера занёс чёрт отдохнуть в сауну "Амазонка" по ул. Багратиона,7 в Смоленске. Жене хотел устроить памятный день рождения.Прикупили, что надо и вечерком, я, жена, дочь, сын и внук, закатили в сауну. Что поразило: не успели войти на порог, как служащая потребовала деньги вперёд... На мой вопрос: что, приходилось ловить убегающих без оплаты помытых? был ответ, что нет, просто так у них заведено. Раздевалка встретила ледяным холодом, в связи с чем мы прямо в грязной обуви, мимо бассейна с сомнительной чистоты водой, были препровождены в комнату со столом, скамьями , автоматом - проигрывателем и телевизором, где и вынуждены были переодеваться, тут же и ужинали... Несмотря на внушительную почасовую оплату, всё здесь, даже одноразовые стаканчики ( иной посуды и не имелось) оказалось платным: музыка, телевизор и пр.

Горячей воды в душе не было,шла чуть тёпленькая, тощие венички по 100 р. за шт. замачивал в каком-то цинковом ведре, поскольку о тазике ( шайке) для этой цели хозяева не позаботились. Как не позаботились и о наших сгорающих на полке в парилке голых задницах, под которые не было предусмотрено никаких приспособлений.

Влезть в бассейн с грязноватой водой рискнули только я и внук, причём попасть в него не получив травму было проблематично, поскольку лесенки не было ( потом выпросил у смотрителя табуретку). Ещё большим акробатом приходилось быть при вылезании из этого корыта. Стены во всех помещениях обшарпанные, с обвалившейся штукатуркой,дверные проёмы- тоже. Кругом висят на стенах плакатики с угрозами штрафом за порчу оборудования и пр. За сломавшийся телевизор, например, грозит взыскание его полной стоимости... Гражданский и административный кодексы отдыхают!!!

В общем, три часа "повеселились" на славу, но так и не помылись... Под занавес сделал соответствующую запись в книгу отзывов. А вам говорю: "Дорогие смоляне, если вы уважаете себя, никогда не посещайте эту сомнительную саунку, владельцы которой нас и за людей-то не считают!"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь