В налоговой инспекции Смоленска установили веб-камеры

http://www.moyareklama.ru - Добавил funtik в категорию Pазное

В трех залах налоговой инспекции Смоленска установили веб-камеры, которые позволят налогоплательщикам не тратить время в очередях, а выбирать для посещения налогового органа оптимальное время.



Информация о наполняемости операционного зала в режиме реального времени поступает сразу с трех веб-камер, установленных в инспекции ФНС России по Смоленску. Всевидящее око одной направлено в операционный зал учета и регистрации налогоплательщиков, второй - в зал по работе с физическими лицами, третья же следит за происходящим в операционном зале по работе с юридическими лицами, сообщает ресурс klerk.ru.



Каждый желающий может увидеть информацию с веб-камер на экране собственного компьютера и из дома или офиса отслеживать ситуацию с очередью в налоговой. Для этого нужно зайти на сайт управления федеральной налоговой службы по Смоленской области (www.r67.nalog.ru). В зависимости от выбора камеры один из трех залов появляется на экране в режиме реального времени.



Внедрение системы позволит посетителю сократить время ожидания в очереди и повысить качество обслуживания, а также предупредить возможную коррупцию.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь