На международной турвыставке смоляне с калужанами представили совместный маршрут

http://www.moyareklama.ru - Добавил asistent в категорию Pазное

В московском выставочном центре "Крокус Экспо" прошла международная туристская выставка "Интурмаркет-2011", на которой отдельный стенд был посвящен смоленско-калужскому проекту "Шагнуть к звездам".



Выставка заняла площадь 32 тысяч квадратных метров и собрала 1 200 участников из 145 стран и регионов мира. Количество посетителей превысило 80 тысяч человек.



Смоленщина вместе с соседней Калужской областью представила новый совместный маршрут "Шагнуть к звездам", посвященный первооткрывателям космоса. Организацией объединенной экспозиции, расположившейся на 45 квадратных метрах, занимался Смоленский областной туристско-информационный центр, созданный недавно в целях продвижения туристских продуктов на российском и международном рынках. Оригинальный дизайн стенда, выполненный в "космическом" стиле с применением современных технических средств, привлек большое число посетителей.



Особого колорита экспозиции добавили представители Вяземского района, творчески подошедшие к продвижению своего туристского продукта. Задорные юноши и девушки в национальных костюмах предлагали посетителям попробовать фирменные вяземские пряники, изготовленные по старинным рецептам.



Старания смоленской делегации в подготовке экспозиции не остались незамеченными - главное управление международных связей, регионального сотрудничества и туризма удостоилось диплома в номинации "За профессиональный рост в работе по участию в выставке "Интурмаркет". В течение четырех дней напряженной работы завязаны новые контакты, намечены цели и направления работы со многими представителями туристской индустрии как России, так и зарубежья.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь