Смоленских молодоженов ждет

Добавил Valeri 4763 дня назад в категорию Общество

Для невест и женихов в Смоленске пройдет первое в своем роде свадебное шоу, во время которого молодые люди познакомятся со всеми тонкостями подготовки к важнейшему торжеству.



"Первый Свадебный переполох в Смоленске" - так называется шоу для молодоженов, которое состоится в развлекательном центре "Семь сорок".



Вечер пройдет в необычном формате подготовки к свадьбе: 70 пар, намеревающихся в ближайшем будущем связать себя узами Гименея, пройдут весь путь предсвадебных хлопот. Устроители - одно из смоленских агентств по организации торжеств - обещают поделиться с брачующимися всеми секретами и мелочами подготовки к важнейшей церемонии, чтобы свадьба стала поистине незабываемым событием. Участников праздника ждут разнообразные конкурсы, представления, показы нарядов для женихов и невест. Кроме того, в программе шоу - презентации фото и видео, ведущих, визажа, свадебной флористики, помощь в выборе свадебных подарков и всего необходимого для идеальной свадьбы.



Начало "Первого свадебного переполоха в Смоленске" - 13 апреля в 19.00, в развлекательном центре "Семь сорок". Вход свободный.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

1 Комментарии

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь