Психиатр из Починка получил награду из рук российского президента

http://www.moyareklama.ru - Добавил funtik 4703 дня назад в категорию Здоровье

Победившего в одной из номинаций всероссийского конкурса работников учреждений социального обслуживания врача Починковского психоневрологического интерната поздравил Дмитрий Медведев.



Всероссийский конкурс на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания" прошел в нашей стране впервые. Первые этапы проводились в субъектах России: для участия в конкурсе сами коллективы выдвигали наиболее достойных своих сотрудников. Областная конкурсная комиссия нашего региона отобрала для участия в заключительном этапе 12 лучших работников учреждений соцобслуживания. Заключительное заседание конкурсной комиссии, на котором определены победители во всех двадцати номинациях, прошло в Минздравсоцразвития РФ.



В результате первое место в номинации "Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания" завоевал наш земляк Александр Федотов. В системе социальной защиты населения он работает 32 года. В 2004 году ему присвоена высшая квалификационная категория по специальности "Психиатрия".



Обращаясь к победителям конкурса из всех регионов страны, президент Дмитрий Медведев сказал: "Ухаживать за больными людьми, за престарелыми людьми могут только те, кто воспринимает эту работу не только как некую формальность, а как призвание всей жизни. В противном случае вы бы не смогли работать в тех сложных условиях, в которых вам приходится работать и в городе, и в сельской местности".



Глава государства поздравил собравшихся с профессиональным праздником и вручил награды.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь