«РОСТЕЛЕКОМ» вносит изменения в акцию «ПАКЕТ МИНУТ В ПОДАРОК»

http://www.smolcity.ru - Добавил korneplod 4655 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Смоленский филиал ОАО «Ростелеком» напоминает своим абонентам о проведении акции «Пакет минут в подарок», участие в рамках которой дает возможность получать до двух часов бесплатных междугородных вызовов.

Принять участие в акции можно, перейдя на безлимитный тариф местной телефонной связи и подключив услуги высокоскоростного доступа в Интернет или интерактивного телевидения. Количество предоставляемых бесплатно минут зависит от перечня подключаемых услуг.

Так, абоненты, пользующиеся безлимитной телефонной связью и подключившие Интернет от «Домолинк» или интерактивное телевидение «Домолинк ТВ», до конца года получают по 45 минут бесплатных междугородных и внутризоновых вызовов. Абоненты, пользующиеся безлимитной телефонной связью, а также подключившие Интернет и цифровое телевидение от «Домолинк», получают в подарок по 60 бесплатных минут междугородных и внутризоновых вызовов.

«Ростелеком» сообщает своим абонентам о расширении списка тарифов на доступ в Интернет, подключив которые, можно присоединиться к акции «Пакет минут в подарок». Теперь получить бесплатные минуты может абонент, подключивший для участия в акции любой тарифный план «Домолинк» с абонентской платой от 270 рублей в месяц включительно.

Узнать подробности об акции «Пакет минут в подарок» можно по телефону 8-800-100-0-800 или в любом из офисов «Ростелекома».

* * *

Смоленский филиал ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Смоленской области.

Филиал входит в состав макрорегионального филиала «Ростелеком – Центр», созданного в апреле 2011 года на базе ОАО «ЦентрТелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком».

ОАО «Ростелеком» (www.rt.ru) – национальная телекоммуникационная компания России – является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь