Фестиваль «ПОЕХАЛИ!» переносится на год

http://www.smolgazeta.ru - Добавил Iskra в категорию Культура

Фестиваль «ПОЕХАЛИ!», который должен был состояться 6 и 7 августа 2011 года в Гагаринском районе Смоленской области, решением оргкомитета переносится на август 2012 года.

Перенос фестиваля на год вперед связан с отсутствием необходимой инфраструктуры для фестиваля такого уровня. Оргкомитет планирует проведение ряда мероприятий по развитию фестивальной инфраструктуры в месте проведения «ПОЕХАЛИ!».

Перенос фестиваля на год является взвешенным и продуманным решением, которое обеспечит выполнение главных задач оргкомитета: создание нового крепкого фестивального бренда, проведение качественного и масштабного события с комфортными условиями для зрителей. Сегодня это не представляется возможным. Новую дату и место проведения фестиваля Оргкомитет сообщит осенью 2011 года.

Информация о порядке возврата денежных средств за ранее приобретенные на фестиваль билеты будет размещена на сайте фестиваля «ПОЕХАЛИ!».

Музыкальная программа в следующем году может измениться, но приём заявок на участие в выставке арт-объектов, конкурсе косплея и всех остальных космических отраслей будет идти весь год.





Сайт фестиваля «ПОЕХАЛИ!» http://poehalifest.ru/

Пресс-служба Администрации Смоленской области

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь