Владимир Путин в Смоленске проведёт совещание по вопросам модернизации здравоохранения

http://uzrf.ru - Добавил tatyana 4630 дней назад в категорию Здоровье

Председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин посетит Смоленск, где проведёт совещание по вопросам модернизации здравоохранения в субъектах Российской Федерации.



По сообщениям пресс-службы правительства, на повестке дня обсуждение вопросов реализации региональных программ по модернизации здравоохранения регионов Центрального федерального округа. Кроме того планируется ознакомиться с ходом строительства новых федеральных центров высоких медицинских технологий, а также перинатальных центров.



В заседании принимают участие заместитель председателя правительства Александр Жуков, министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова, министр регионального развития Виктор Басаргин, представители ряда министерств и ведомств, руководство регионов ЦФО, а также главы субъектов РФ, на территории которых осуществляется строительство перинатальных центров.



В графике посещений у Премьера визит в Смоленскую областную клиническую больницу, где он планирует ознакомится с ходом строительства федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования. Кроме того, Владимир Путин посетит общественную приемную председателя партии "Единая Россия", где примет участие во встрече с региональными победителями предварительных выборов, а также проведет прием граждан.



Рубцовск, Алтайский край - Рубцовск, Алтайский край

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь