Смолянка стала лучшим в России психологом СИЗО

http://www.moyareklama.ru - Добавил Iskra в категорию Общество

Представительница смоленского УФСИН лейтенант Марина Руцко признана победительницей всероссийского конкурса на лучшую психологическую лабораторию следственных изоляторов.



В Рязани подвели итоги всероссийского конкурса на лучшую психологическую лабораторию следственных изоляторов. Темой конкурса было "Психологическое сопровождение подозреваемых и обвиняемых на этапе предварительного заключения под стражу в следственные изоляторы".



Из работ победителей региональных этапов была выбрана десятка лучших, которым на заключительном этапе предстояло защищать свои проекты. В число лучших попало и исследование представителя Смоленщины - психолога лаборатории следственного изолятора №1, лейтенанта внутренней службы Марины Руцко.



Свою работу смолянка посвятила особой категории граждан, оказывающихся в следственном изоляторе, - несовершеннолетним. Для занятий с ними лейтенант Руцко разработала полноценную психокоррекционную программу-тренинг, которая и принесла ей победу в конкурсе, сообщили в пресс-службе УФСИН по Смоленской области.



Если вам необходимо разработать проект по электроснабжению, тогда за помощью можно обратиться в компанию "ЭнергоКонсалт". Специалисты компании выполнят свою работу качественно в установленные сроки.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь