В повторной игре с ХК «Славутич» ЦСК ВВС проиграл в овертайме

5 сентября в рамках второго тура Первенства России среди клубных команд дивизиона «Запад» в Смоленске состоялся повторный матч самарского ЦСК ВВС с местным ХК «Славутич».

Если в первой игре самарцы выглядели слабее, то сегодня хоккеисты активизировались и дали бой. Хотя счет в игре открыли соперники «летчиков», довести дело до забитой шайбы не удавалось вплоть до конца второго периода. Самарцы не помедлили наказать смолян за проступок и через 10 минут, уже в третьем периоде, сравняли счет. Хоккеисты «Славутича» сумели забросить в ворота ЦСК ВВС еще одну шайбу, но судья гол отменил, так как забит он был рукой. Игра в основное время закончилась ничьей.

Судьба матча решилась в овертайме. На тридцатой секунде смолянами была забита решающая шайба. 2:1.

«Славутич» (Смоленск) – ЦСК ВВС (Самара) – 2:1 От (0:0, 1:0, 0:1, 1:0).