С помощью отснятых видеопаспортов 14 смоленских сирот обрели семью

http://www.moyareklama.ru - Добавил Iskra в категорию Pазное

Вторым по России результатом назвал телеведущий Тимур Кизяков работу по реализации на Смоленщине мультимедийного проекта Первого канала "Видеопаспорт ребенка".



Во время своего очередного визита в Смоленск ведущий программы "Пока все дома" в беседе с губернатором Сергеем Антуфьевым назвал работу смолян весьма успешной. По его словам, в регионе были отсняты видеопаспорта 20 детей, и на сегодняшний день 14 из них уже в семьях.



"Все организовано предельно оперативно и умно", - подчеркнул гость.



"При такой результативности с нашей стороны было бы непростительно не оказывать вашему проекту всемерную поддержку и впредь", - ответил глава региона.



Кизяков проинформировал, что с помощью информационно-поисковой системы "Видеопаспорт ребенка" в целом по стране обрели семьи 722 ребенка, а после показов обездоленных детей по общероссийскому каналу спохватились многие их родственники. Участники встречи обсудили дальнейшее развитие в области столь востребованного и социально значимого проекта. Отметим, что к настоящему времени на его осуществление потрачено около двух миллионов рублей.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь