Новое здание кожвендиспансера в Смоленске будет сдано в эксплуатацию к новому году

http://smol.kp.ru - Добавил metelka в категорию Здоровье

Прошло очередное выездное совещание по подготовке к юбилею Смоленска. Вот уже в течение нескольких месяцев рабочая группа по подготовке и проведению празднования 1150-летия Смоленска под руководством первого заместителя губернатора Михаила Куркова проводит выездные совещания.



В этот раз рабочая группа посетила площадку будущего физкультурно-оздоровительного комплекса по улице Черняховского, ознакомилась с ходом строительства здания государственного архива и кожно-венерологического диспансера.



Физкультурно-оздоровительный комплекс уже начинает приобретать узнаваемые по информационным проспектам очертания. Члены рабочей группы отметили, что подрядчик ООО «Холдинговая компания «Топфлор-Инвест» справляется с графиком работ. В настоящее время строители приступают к закрытию фасадной части.



Заканчивается и строительство архива, там планируется закончить запланированные на 2011 год работы уже в ноябре.



На другом важном объекте - кожно-венерологическом диспансере - в настоящее время проводится внутренняя отделка и размещение спецоборудования. Диспансер планируют сдать в эксплуатацию уже в начале декабря этого года.



Ольга ЕФРЕМОВА

КП Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь