В Смоленске прошла презентация ё-мобиля

Добавил tatyana 4580 дней назад в категорию Общество

В Смоленск привезли три ё-мобиля: ё-фургон, ё-кроссовер и ё-концепт. IV ежегодный форум “Дни малого и среднего бизнеса” проходит в Смоленске с целью развития малого и среднего бизнеса в России и в рамках торжественного его открытия состоялась презентация машин способных работать на бензине, газе и электричестве, с гибридными двигателями, с кузовами из полипропилена, армированными нитями стекловолокна на территории спортивного комплекса “Новое поколение”.



Такое решение позволило руководству компании добиться выполнения сразу двух поставленных задач. Во-первых, ё-мобили будут в течение двух дней выставлены в спортивном комплексе, то есть времени, чтобы их увидеть у всех желающих будет достаточно. Правда, залазить внутрь машин и трогать их руками не разрешается, зато персонал часами может про них рассказывать и с легкостью позирует фотографам. Во-вторых, невзирая на то, что начать промышленное производство машин планируется с конца 2012-го – начала 2013 года, руководство компании “Ё-авто” уже сейчас занимается поиском партнеров с целью организации продаж своих автомобилей в регионах, и проходящий в Смоленске форум предпринимателей приходится для осуществления этих целей как нельзя кстати.



Для офисного помещения можно использовать колонные кондиционеры. Компания ЭкоКомфорт осуществляет продажу качественных колонных кондиционеров по самым доступным ценам.



Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь