Смоленский «Днепр» проиграл на своем поле

Игроки «Днепра» первыми адаптировавшись на мокром газоне, создали два опасных момента у ворот гостей, однако их подвела неточность в завершающей стадии атаки. Гости, перехватив мяч, в своей штрафной удачно обыграв наших защитников, открывают счет, а уже под занавес первого тайма на табло 3:0 не в нашу пользу. Буквально в начале второго тайма игроки гостей забили четвертый гол в наши ворота. Лишь на 58 минуте смолянам удалось забить гол престижа, его автором стал Мурат Хотов.

Виктор Булатов, главный тренер ФК «Днепр»: «Конечно, обидно дома 4:1 проигрывать, но наверно такие игры бывают у каждой команды в сезоне. Голову пеплом посыпать не собираемся, ничего страшного не произошло, есть еще 4 игры. 2 домашние, чтобы реабилитироваться перед болельщиками».