В Смоленске завершился бизнес-форум

http://smol.kp.ru - Добавил asistent 4566 дней назад в категорию Бизнес и экономика

В этом году в нем приняли участие предприниматели из 10 регионов России и ближнего зарубежья.

В администрации Смоленской области прошла торжественная церемония награждения наиболее активных участников завершившегося сегодня форума «Дни малого и среднего бизнеса». Заместитель губернатора Алексей Гуренков вручил представителям малого и среднего бизнеса благодарственные письма. В ходе форума участники обменялись мнениями, завязали выгодные деловые контакты и связи, в итоге же улучшился деловой имидж Смоленщины, повысился авторитет нашего бизнес-сообщества.



Заместитель губернатора Смоленской области Алексей Гуренков:



- Уверен, конструктивное партнерство органов государственной власти с предпринимателями Смоленской области, всесторонняя поддержка малого и среднего бизнеса региональными властями положительно скажутся на качестве жизни смолян.



Председатель Смоленского регионального отделения «Ассоциации молодых предпринимателей» Иван Якушев:



- В этом году форум вышел не только за границы нашей области и не только за границы ЦФО – в нашем форуме приняли участие гости из 10 регионов России, из Беларуси, Латвии, Польши. Главный итог форума: новые деловые контакты, расширение сотрудничества и обмен опытом. Участники мероприятия посетили наиболее успешные предприятия малого и среднего бизнеса Смоленщины, увидели, как они работают и чего достигли. Я думаю, каждый из тех, кто приехал на форум, увезет отсюда богатые впечатления и новые деловые связи.





Ольга ЕФРЕМОВА

КП Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь