Лучший участковый Смоленска в борьбе во Всероссийской акции за звание «Народный участковый»

Добавил tatyana 4564 дня назад в категорию Общество

МВД России, в очередной раз, при поддержки Издательского дома «Комсомольская правда» проводит акцию «Народный участковый». Из города Смоленска участвует лучший сотрудник полиции региона, участковый Владимир Брылев.



Акция будет проходить месяц, с 17 октября по 17 ноября. За это время участники должны завоевать свою победу.



Мы с вами не останемся без участия. На первом, важном этапе мы должны помочь выбрать показатели, по которым будет отобран лучший сотрудник правопорядка, при желании должны проголосовать на сайте KP.ru.



В конкурсе заявлено восемьдесят три претендента, и экспертная комиссия на протяжении всей акции должна выбрать лучшего.



Как считают жители города Смоленска, что Владимир Брылев и есть тот самый лучший претендент. За свою не долгую службы, в течение почти трех лет, он уже успел отличиться. Показал свое профессиональное мастерство на областном конкурсе, заняв первое место. К тому же, в его копилке уже имеются благодарности, не только от его руководства, но и от жителей обслуживаемого участка. Не зря у него девиз по жизни «Первым приходить на помощь». И, жители Смоленска, всегда знают к кому обратиться в трудный час.



Брылев всегда знал, что пойдет работать в правоохранительные органы. Он чувствовал, что это его призвание.



Для того, чтобы монтаж пластиковых окон прошёл на самом высоком уровне, необходимо обратиться к специалистам. Компания "Каро-Строй" сделает свою работу качественно и осуществит монтаж окон, учитывая все ваши требования.



Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь