Под Смоленском устроили танцевальный флешмоб в масках Путина

http://www.moyareklama.ru - Добавил Iskra в категорию Общество

Активисты федерального проекта "Все дома" организовали на рославльской площади мероприятие под названием "Танцуй как Путин!", чтобы поднять окружающим настроение.



Танцевальный марафон прошел на свежем воздухе перед культурным центром "Юбилейный", сообщили в рославльской районной администрации. Парни и девушки, надев маски с портретом премьер-министра, выстроились в таком порядке, чтобы образовалось слово "Россия", и начали ритмичные телодвижения под музыку. Как пояснила руководитель проекта в Рославльском районе Мария Тимофеева, целью организаторов акции было развеселить прохожих.



"На улице слякоть, у многих депрессия, и мы хотели как-то поднять настроение себе и людям вокруг. А что, кроме танцев, может еще поднять быстро настроение? А если серьезно, то мы хотели напомнить молодым людям о чувстве патриотизма. Вот таким необычным способом. Ярко и красочно", - сказала она.



Что и говорить, фантазии у рославльских активистов хватает с лихвой. Они уже не в первый раз придумывают что-то нестандартное, чтобы добавить ярких красок в будничную жизнь провинциального города.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь