Виктор Булатов останется тренером «Днепра»

http://www.province.ru - Добавил asistent 4545 дней назад в категорию Спорт

Пресс-атташе футбольного клуба «Днепр» Виктор Южанин подтвердил «Провинции.Ру» согласие Виктора Булатова остаться на посту главного тренера команды еще на один сезон.



На встрече с учредителями клуба, которая состоялась на днях в областной администрации, главному тренеру «Днепра» Виктору Булатову было предложено заключить контракт на новый сезон со смоленским клубом.



- Сейчас это вопрос уже решенный. Виктор Булатов останется на посту главного тренера футбольной команды Смоленска до середины лета 2013 года, - прокомментировал ситуацию пресс-атташе ФК «Днепр» Виктор Южанин.



Как раз под руководством Виктора Булатова, который на протяжении двух сезонов тренирует смоленскую команду, «Днепр» смог закрепиться среди лидеров чемпионата.



В ближайшее время будет решен вопрос о финансировании клуба, а также вопросы о составе команды и целях, которые будут поставлены перед «Днепром» в следующем сезоне.



По словам Виктора Южанина, кто из игроков покинет состав смоленской команды, будет ясно только ближе к новому году. Сейчас футболисты и тренеры в отпуске.





ИД Провинция

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь