Мать заслуженного энергетика Смоленскэнерго поблагодарили за отличное воспитание сына

Добавил MRSK 4517 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Представители управления по работе с персоналом и отдела по связям с общественностью филиала ОАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго» посетили Глинковский РЭС, в котором работает электромонтер оперативно-выездной бригады Центра управления сетями Владимир Цыкунов. В 2011 году ему было присвоено почетное звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации». Матери энергетика Валентине Федоровне Цыкуновой было вручено благодарственное письмо от имени директора филиала.

«Выражаю Вам глубокую признательность и благодарность за воспитание вашего сына Владимира Федоровича. Вы по праву можете им гордиться, ведь он, работая в смоленской энергетике 22 года, является отличным профессионалом, активным рационализатором, высококвалифицированным учителем и наставником для молодого поколения энергетиков. Коллеги отзываются о нем как об инициативном, авторитетном и творческом человеке. Получение в 2011 году почетного звания «Заслуженный энергетик Российской Федерации» лишь подтверждает значимость его труда. Его победы и достижения – это и Ваша заслуга тоже», - отметил директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» Сабир Агамалиев в благодарственном письме.

Представители филиала поблагодарили Валентину Цыкунову за прекрасное воспитание человека, гражданина и профессионала своего дела, пожелали крепкого здоровья, счастья, благополучия.

Награду Владимиру Цыкунову вручил губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев еще 29 июня 2011 года в большом зале Администрации Смоленской области. Вручение благодарственного письма было приурочено к дате прихода Владимира в Смоленскую энергосистему - 1 ноября 1989 года.

В рамках мероприятия прошла встреча работников Глинковского РЭС с заслуженным энергетиком. Владимир Цыкунов рассказал присутствующим о своем пути в профессию, поделился секретами успеха и поблагодарил коллег за помощь и взаимовыручку.

Сотрудники РЭС смогли ознакомиться с презентацией, рассказывающей о представителях МРСК Центра, получивших в 2011 году почетное звание «Заслуженный энергетик РФ», а также о самой награде.



Для справки:

Почётное звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации» присваивается высокопрофессиональным специалистам предприятий, учреждений и организаций за заслуги в развитии энергетики, создании, проектировании и освоении новых типов энергетического оборудования и установок, во внедрении прогрессивных технологий строительства, монтажа и эксплуатации объектов энергетики, существенно улучшающих экологическую обстановку, за достижения в научных исследованиях, энергосбережении, организации производства, подготовке кадров и работающим в области энергетики 15 и более лет.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь