В Десногорске открылось после капитального ремонта управление Пенсионного фонда

http://www.moyareklama.ru - Добавил Proga в категорию Бизнес и экономика

После комплексных восстановительных работ введено в эксплуатацию административное здание управления Пенсионного фонда в городе смоленских атомщиков.



В ходе работ была отремонтирована система отопления, вентиляция, стены, полы, установлен подвесной потолок, заменены окна и двери. Здесь созданы комфортные условия для приема пенсионеров и страхователей путем обустройства просторного помещения клиентской службы с индивидуальными кабинками для посетителей. Здание оснастили пандусом для инвалидов-колясочников.



Успешное завершение строительных работ, которые велись с июля месяца, стало возможным благодаря совместным усилиям администрации города, строителей и заказчика - смоленского отделения Пенсионного фонда РФ. Красную ленту на торжественном открытии перерезали глава администрации города Михаил Хоботов и управляющий отделением ПФР по области Юрий Селезнев.



"Наша главная задача состоит в том, чтобы каждый посетитель чувствовал к себе уважительное и внимательное отношение наших сотрудников", - сказал на церемонии Селезнев.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь