Деньги на погашение кредита у смолянина нашлись лишь после ареста двух его машин

http://www.moyareklama.ru - Добавил Klaksa в категорию Происшествия

Задолжавший банку гражданин буквально накануне продажи с молотка двух арестованных приставами его автомобилей уплатил необходимую сумму вместе с исполнительским сбором.



В добровольном порядке погашать свою задолженность перед кредитным учреждением смолянин отказывался. После вынесения судебного решения приставы в очередной раз предоставили ему возможность уплатить необходимую сумму без дополнительных затрат. Однако в установленный срок должником не было предпринято каких-либо действий, направленных на исполнение предъявленных требований. После этого было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора.



В ходе ведения производства было установлено, что по месту проживания имущества, на которое могло бы быть обращено взыскание, не имеется, однако за должником числились два транспортных средства марки ВАЗ. На них-то пристав и наложил арест. Поначалу эта мера на хозяина также не возымела действия. Однако после направления заявки на реализацию арестованного транспорта он внес необходимую для погашения кредита сумму, а также уплатил исполнительский сбор, сообщила пресс-служба УФССП по области.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь