17 февраля в А-club выступит российская альтернативная группа Jane Air

http://kp.ru - Добавил tatyana 4470 дней назад в категорию Культура

Группа образовалась еще в 1998 году, и с тех пор выпущено несколько десятков студийных альбомов и синглов. Всё творчество коллектива – это особый взгляд на мир, уникальный подход к созданию музыки. Jane Air неоднократно участвовала в крупнейших рок-фестивалях, а в 2007 году музыканты осуществили свою мечту - выступили на разогреве у известной американской альтернативной группы Linkin Park, взяв прокат авто Киев увидел их выступление.



Группа полна сил и новых идей – минувший год ознаменовался выходом двух мини-синглов «Любить любовь» и «Не забывай меня». Каждая новая работа – это новый смелый эксперимент и новая ступень развития.



Jane Air не часто балует вниманием город Смоленск, поэтому на концерте можно будет услышать наряду с новыми композициями и песни из старых альбомов, которые в своё время принесли ей известность. Однако даже старые произведения прозвучат по-новому: многие музыкальные партии переработаны, но это по-прежнему единое целое мыслей и чувств. После выступления в Смоленске неутомимые экспериментаторы продолжат своё концертное шествие по городам России, Украины, Белоруссии и ближнего зарубежья.



А-club, ул. Кирова, 29б. 17 февраля, начало в 19.00.



Билеты: 300 - 450 руб.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь