Новый уровень интернет-банкинга

Добавил bard в категорию Бизнес и экономика

Смоленский филиал Промсвязьбанка подключился к новой системе дистанционного обслуживания физических лиц PSB-Retail. Таким образом общее количество филиалов, работающих в системе, составит 31, не считая дополнительных офисов Промсвязьбанка Москвы и Подмосковья.



Основными преимуществами системы интернет-банкинга PSB-Retail являются простая процедура подключения и более широкий выбор средств доступа к управлению счетами. Кроме электронных сертификатов можно использовать имя и пароль, а также таблицы разовых ключей. В рамках системы PSB-Retail Промсвязьбанк сможет внедрять новые каналы дистанционного обслуживания SMS, WAP, телефон.



При помощи системы интернет-банкинга PSB-Retail клиенты банка могут получать полноценное банковское обслуживание и управлять своими средствами. В частности клиентам доступны, платежи в адрес крупнейших операторов мобильной связи, интернет-провайдеров и других компаний по многочисленным готовым шаблонам, а также по произвольным реквизитам. Вкладные и конверсионные операции, погашение кредитов и заказ пластиковых карт – лишь часть функций, которые может выполнять система интернет-банкинга PSB-Retail.



Тарифная политика банка в области дистанционного обслуживания направлена на то, чтобы стимулировать клиентов пользоваться банковскими услугами, не посещая офис. Поэтому подключение и обслуживание в системе бесплатное, а, например, стоимость безналичного перевода в рублях на счет в другом банке составляет всего 10 рублей.



Более подробную информацию о процедуре перехода в систему PSB-Retail можно получить в разделе «Техподдержка» на сайте интернет-банкинга www.payment.ru.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь