Японцы приехали снимать сюжет о средневековом Смоленске

http://www.moyareklama.ru - Добавил anutka в категорию История

Музей "Смоленск - щит России" посетила съемочная группа японской телекомпании Documentary Japan. Для крупнейшего телеканала Страны Восходящего солнца NHK снят сюжет о событиях эпохи Средневековья.



Наш город режиссеры из Японии посетили в ходе работы над документальным фильмом "Путешествие по федеральной трассе № 1". Ведущий киноленты, писатель и путешественник Юсукэ Какухата, познакомился с деятельностью смоленского исторического театра "Порубежье". По просьбе японцев им было продемонстрировано показательное выступление на тему русского Средневековья. В завершение господин Какухата лично примерил доспехи русского воина ХIV века.



Как сообщили работники музея, отснятый в Громовой башне сюжет войдет в киноленту наряду с материалами, собранными во время путешествия по трассе Москва - Минск. Основная задача произведения - рассказать соотечественникам о прошлом и настоящем России, достопримечательностях, нравах, обычаях и интересных людях, живущих в нашей стране.



Лучшая защита в темное время суток для любой девушки - это электрошокер. По приемлемой цене электрошокер купить в спб можно в интернет-магазине http://elektro-shok.ru, где представлен огромный выбор электрошокеров для самообороны.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь