Louna отыграла концерт в Смоленске

http://www.province.ru - Добавил tatyana 4378 дней назад в категорию Культура

20 апреля на сцене «А-клуба» в рамках российского тура выступила московская группа, недавно выпустившая свой второй альбом.



Чтобы вживую услышать новые песни с диска «Время Х» и старые хиты, собрались не только смоленские, но и белорусские поклонники. Из Минска прибыла целая делегация.



– Московскую презентацию мы пропустили, а ждать приезда группы с новым очень мощным альбомом в Минск до осени мы не хотели, поэтому сразу же решили, что едем, – рассказала гостья из братской республики Мария Адель. – Концерт в Смоленске был одним из лучших в моей концертографии. Очень приятно было внимание ребят со сцены в нашу сторону. Это еще больше воодушевило. Концерт вышел очень драйвовым!



Кстати, не только музыканты радовали публику, но и публика приготовила сюрприз в виде небольшого флэш-моба: под песню «Жесты» ребята поднимали вверх картинки с изображениями жестов языка немых. А песня «Штурмуя небеса», которую группа посвятила недавно погибшему другу Артёму Пугачу, была исполнена при зажженных в зале свечах.



– Мы встречали недоуменные лица: зачем эти жесты, зачем свечи, – поделилась Мария. – Но было очень здорово наблюдать и участвовать.



Закончится тур группа Louna только в июне большими концертами в Москве и Санкт-Петербурге.



Любой массажист знает, что от качества массажного оборудования зависит эффективность массажа. Приобретая кресло массажное стоит особое внимание обратить на фирму производителя, и найти отзывы о ней в интернете.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь