На майских праздниках в Смоленске похитили человека

http://smol.kp.ru - Добавил konstantin в категорию Происшествия

Всех, кто стал свидетелем преступления, просят помочь следствию

Во время майских праздников около дома №22 на улице Твардовского в Смоленске похитили человека. Неизвестные лица посадили мужчину в автомобиль и увезли в неизвестном направлении.



По данным следственного комитета, занимающегося расследованием этого происшествия, похищенный - официально нигде не работающий 36-летний смолянин.



- В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Смоленской области Наталья Хомутова.



Всех, кто располагает какой-либо информацией о совершенном преступлении, просят позвонить в Следственное управление Следственного комитета РФ по Смоленской области по телефонам: (8-4812) 35-89-07, 8-915-655-98-77.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

1 Комментарии

pomor

-
вот это новость... а кому нужны люди,которые нигде не работают? я всегда считал смоленск чёрной дырой. лучше скажите, почему интернет почти двое суток молчал. индгурацию пукина в виртуале не посмотрел...

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь