Смоляне отличились в переписи населения

http://www.smolgazeta.ru - Добавил pirogovo в категорию Общество

1400 медалей за заслуги. После того как в минувшую пятницу руководитель Росстата Александр Суринов вручил медали «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года» группе смолян, которые активно участвовали в этой важнейшей кампании. Награды отправляются в районы, на предприятия и организации, где работают смоляне, высоко отмеченные по итогам переписи. Напомним, что перепись такого масштаба проводится раз в десять лет.



На этой неделе из рук руководителя Смоленскстата Владимира Шунина получили награды сотрудники этого учреждения. Готовятся встречи в вузах Смоленска. Студенты и преподаватели смоленских учебных заведений отлично зарекомендовали себя в ходе проведения Всероссийской переписи населения-2010. В конце мая медали получат в Ершичском, Хиславичском, Шумячском районах, Десногорске и Рославле. Затем по графику – в остальных районах.



Всего же в ближайшее время эту ведомственную почётную награду вручат более чем 1400 смолянам, которые ответственно и добросовестно выполняли порученное дело. Эта медаль – новое признание заслуг смолян уже на федеральном уровне.



на снимке руководитель Смоленскстата В.И. Шунин вручает медаль О.В. Андрейченковой.





Опубликовано в "СГ" 31 мая 2012 г. №57 (935)

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь