В Москве вместо курительных смесей смолянину продали марихуану
http://www.moyareklama.ru - Добавил skull в категорию Происшествия
В декабре 2011 года 17-летнему смолянину в московском метро незнакомец сунул карточку с рекламой курительных смесей. Не задумываясь, парень отправился по указанному адресу и купил несколько пакетиков вещества растительного происхождения, которые привез в Смоленск. Дома молодой человек решил выкурить приобретенную травку и обнаружил, что в нескольких пакетиках находится марихуана.
"Сдала" юного курильщика собственная сестра - в феврале девушка нашла дома под креслом пакетики с измельченной травой и, поняв, что это наркотики, вызвала полицию. В ходе проведенного осмотра квартиры стражи порядка изъяли наркоту общей массой более восьми граммов.
Приговором суда несовершеннолетнему назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Кроме того, на молодой человек не должен менять место жительства и уходить из дома с 22 до 6 часов без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, сообщили в СУ СК РФ по Смоленской области.
Источник: ИА "Cобытия"
Иллюстрация к статье:
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Добавить комментарий