В 2007 году в Смоленской области откроется два Центра обслуживания клиентов

http://www.advis.ru - Добавил student в категорию Бизнес и экономика

Заместитель генерального директора ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа" – управляющий директор ОАО "Смоленскэнерго" Михаил Хвостанцев провёл ежемесячное совещание с менеджментом и директорами производственных отделений компании, посвящённое организации Центров обслуживания клиентов (ЦОК) на территории Смоленской области и совершенствованию регламента работы по технологическому присоединению к электросетям ОАО "Смоленскэнерго".

"При работе с потребителем любого уровня, когда дело касается техприсоединения, компания ОАО "Смоленскэнерго" должна иметь чёткий, понятный и легко узнаваемый интерфейс, – обозначил свою стратегию Михаил Хвостанцев. – Каждый обратившийся в ЦОК должен знать, что через определённое время он в обязательном порядке получит на своё обращение ответ, как правило, положительный".

Совершенствование регламентов работы по выполнению техприсоединения, помимо клиентоориентированности ОАО "Смоленскэнерго", также играет важную роль в экономике компании.

По данным производственных отделений компании в июне 2007 года потребителями было подано 80 заявок на техприсоединение. В Краснинском, Руднянском, Демидовском, Велижском, Смоленском, Касплянском и Кардымовском районах большинство заявок направлено физическими лицами. В Сафоновском, Ярцевском, Духовщинском, Холм-Жирковском, Дорогобужском, Ельнинском и Глинковском – представителями малого и среднего бизнеса (с учётом муниципальных предприятий). Наибольшее количество заявок от промышленных предприятий в июне зафиксировано в г. Смоленске.

"Совершенствование работ по техприсоединению должно идти параллельно с переходом на новые технические решения, – подчеркнул Михаил Хвостанцев. – У нас есть договоренность с научно-техническим центром Федеральной сетевой компании по реализации на территории Смоленской области нескольких инновационных проектов мирового уровня. Нам необходимо по мере возможностей использовать передовые европейские наработки в электроэнергетике, чтобы электросетевая компания стала настоящим другом для потребителя".

В 2007 году на территории Смоленской области компания ОАО "Смоленскэнерго" (функции единоличного исполнительного органа исполняет ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа") планирует открытие двух ЦОКов: в г. Смоленске по ул. Тенишевой, д. 33 (здание исполнительной дирекции компании) и в г. Вязьме по ул. Кронштадская, д. 113 (здание производственного отделения "Восточные электрические сети").

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь