Число проголосовавших за Смоленск в интернет-конкурсе перевалило за сто тысяч

http://www.moyareklama.ru - Добавил agnivo в категорию Культура

Областной центр Смоленщины по-прежнему занимает первое место в интернет-голосовании "Город России" благодаря неослабевающей поддержке со стороны жителей страны. Отдавших свои голоса Смоленску набралось уже более ста тысяч человек.



В интернет-проекте "Город России" Смоленск лидирует уже более трех месяцев. Смоляне и россияне, неравнодушные к нашему городу, активно его поддерживают: за несколько месяцев столица региона-67 набрала более 100 700 голосов. Причем отрыв от ближайших "преследователей" весьма существенный: за Иркутск, находящийся на втором месте, проголосовали чуть более 82 тысяч раз, а Псков, замыкающий тройку лидеров, набрал 70 тысяч 300 голосов.



Напоминаем, поддержать Смоленск можно на сайте конкурса: город-россии.рф.



Национальный всероссийский проект "Город России" направлен на выбор наиболее значимого, узнаваемого, символичного города нашей страны с помощью интернет-пользователей. В конкурсе участвуют все крупные административные центры страны, из которых нужно выбрать город, обладающий неповторимым историческим и культурным потенциалом, и достойный стать национальным символом.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь