На Минке молодой водитель "Хендэ" уснул за рулем и погиб в ДТП

http://www.moyareklama.ru - Добавил Alfons в категорию Происшествия

Иномарка с пятью ездоками сошла с трассы и врезалась в стоящий на обочине автофургон. Виновник ДТП скончался на месте, а четверо его пассажиров, в том числе 12-летний школьник, получили травмы различной степени тяжести.



Трагедия произошла в минувшее воскресенье, 29 июля, в седьмом часу вечера на 448-м километре автодороги Москва - Минск в Краснинском районе. 37-летний житель белорусского Могилева вел машину Hyundai Santa Fe, в салоне которой находилось четверо его соотечественников в возрасте от 12 до 39 лет. Машину занесло на полосу разгона, где стояла припаркованная "Скания" с полуприцепом из Бобруйска. Удар был такой силы, что легковушка разбилась буквально вдребезги.



Больше всех не повезло водителю - он скончался, не дождавшись приезда скорой. 33-летнего пассажира положили в реанимацию областной больницы с черепно-мозговой травмой и переломами. Восьмиклассника, получившего тупую травму живота и перелом предплечья, доставили в детскую хирургию того же лечебного учреждения. Женщину и мужчину с множественными ушибами и сотрясением головного мозга направили во вторую городскую больницу, но от госпитализации они отказались.



"По предварительным данным, шофер целый день крутил баранку и к вечеру сильно устал. К тому же, его сморила сильная жара, и он уснул", - рассказала корреспонденту портала мoyareklama.ru инспектор отдела пропаганды регионального УГИБДД Людмила Андреева.



По ее словам, по данному факту проводится проверка, которая более точно установит причины произошедшего.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь