Водитель вездехода погиб, врезавшись в спиленные деревья

http://www.moyareklama.ru - Добавил Orteg в категорию Происшествия

В Вяземском районе двое мужчин ехали по дороге Лосьмино - Ефремово на снегоболотоходе и наткнулись на кучу спиленных деревьев, лежавших на их пути. Водитель специализированной техники погиб на месте, а его пассажир отделался сотрясением мозга.



Авария произошла в минувшую субботу, 4 августа, в девятом часу утра на 16-м километре автодороги Лосьмино - Ефремово. Управлял снегоболотоходом CF-Moto-X6 36-летний житель Костромской области, а рядом с ним находился 37-летний москвич. Когда на пути появились несколько лежащих на земле стволов деревьев, шофер не успел их ни объехать, ни даже затормозить. Транспортное средство с двумя ездоками на полном ходу врезалось в препятствие.



"В результате водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Его напарник самостоятельно обратился за медицинской помощью в Вяземскую центральную районную больницу. Там ему поставили диагноз "сотрясение головного мозга" и, назначив амбулаторное лечение, отпустили домой", - рассказала корреспонденту портала мoyareklama.ru инспектор отдела пропаганды регионального УГИБДД Наталья Поперекина.



По ее словам, по факту ДТП проводится проверка, призванная прояснить обстоятельства случившегося.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь