В поселке Тихвинка средь бела дня похитили известного бизнесмена

http://www.moyareklama.ru - Добавил Brylik в категорию Происшествия

Трое преступников в масках затолкали 49-летнего учредителя ООО "Тихвинский" Виктора Гришанова в его автомобиль и вместе с ним скрылись в неизвестном направлении. Машину бизнесмена некоторое время спустя нашли на кладбище в Смоленском районе.



В минувший понедельник, 6 августа, около полудня предприниматель подъехал к своему офису в поселке Тихвинка. Внезапно его автомобиль столкнулся с машиной "Ауди", стоявшей около базы на площадке. Дождавшись, когда автовладелец вышел на улицу, из иномарки выбежали трое неизвестных лиц в масках. Насильно усадив Гришанова в его машину, злоумышленники вместе с ним уехали в неизвестном направлении. Свою машину похитители предварительно подожгли на месте происшествия, бросив в салон горючее вещество. Автомобиль потерпевшего позже был обнаружен на территории кладбища деревни Селифоново Смоленского района.



Как сообщили в СУ СК по области, в настоящее время следственными органами совместно с сотрудниками полиции проводятся необходимые следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на розыск лиц, совершивших преступление, а также на установление всех обстоятельств произошедшего и местонахождения потерпевшего.



Граждан, располагающих какой-либо информацией о случившемся, о преступниках или местонахождении похищенного просят незамедлительно сообщить в правоохранительные органы (телефон "02" - дежурная часть УМВД по Смоленской области), а также в следственное управление СКР по области по телефонам: 8-915-655-98-77, 8(4812)35-89-07. Информацию можно оставить на официальном сайте следственного управления (susk.ru) в разделе "Обратная связь" или по телефону доверия: 8(4812)32-82-22.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь