Для показа антирекламы абортов установят девять мониторов

http://www.moyareklama.ru - Добавил chokolate в категорию Здоровье

В женских консультациях и других медучреждениях Смоленщины появятся большие экраны для трансляции социальной рекламы. Проект осуществит Смоленская и Вяземская епархия.



На базе Центра охраны репродуктивного здоровья подростков "Млада" Смоленского областного врачебно-физкультурного диспансера прошел круглый стол, посвященный вопросам сохранения семьи, рождения здоровых детей, предупреждения абортов. В его работе приняли участие представители епархии, сотрудники облдепартамента по здравоохранению, специалисты Центра "Млада", женских консультаций, психологи. Цель - наладить взаимодействие организаторов здравоохранения, работников медицинских учреждений, психологов и представителей Русской православной церкви.



Поднимался вопрос об организации телефона доверия для беременных женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. По итогам обсуждения в сентябре-октябре намечено провести 72-часовой семинар для психологов, работающих в женских консультациях.



Кроме того, было решено силами епархии установить девять видеомониторов для трансляции социальной рекламы в медицинских учреждениях Смоленска и крупнейших районных центров. В региональной столице экраны появятся в четырех местах: центре "Млада", женских консультациях поликлиники №4, клинической больницы №1 и перинатального центра. Еще пять мониторов установят в райцентрах: женских консультациях Рославльской, Вяземской, Ярцевской, Гагаринской и Сафоновской центральных районных больниц.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

1 Комментарии

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь