В Смоленске прошла акция «Хочу служить России»

http://smol.kp.ru - Добавил plaster в категорию Pазное

Тожественные проводы призывников уже стали традицией для Смоленщины. Около 700 юношей из всех районов и городов Смоленской области 23 апреля приняли участие в социально-патриотической акции «Хочу служить России». Это мероприятие прошло в рамках целевой программы «Героико-патриотическое воспитание граждан, проживающих на территории Смоленской области».



В гарнизонном Доме офицеров призывников напутствовали губернатор области Сергей Антуфьев, председатель областной Думы Анатолий Мишнев, представители общественности и духовенства.



- Я надеюсь, что вы оправдаете высокий статус призывника из Смоленской области, и каждый из вас достойно выполнит свой долг, - обратился к призывникам Сергей Антуфьев. - Армия поможет вам почувствовать себя уверенными в этой жизни. Я вам желаю, чтобы служба в вооруженных силах для каждого из вас прошла успешно!



По окончании торжественной части и концерта участники акции отправились в Военную академию противовоздушной обороны вооружённых сил Российской Федерации, где все желающие смогли ознакомиться с условия

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь