Поднимать экономику региона будет начальник нового департамента

http://www.moyareklama.ru - Добавил ribak 4268 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Распоряжением губернатора на должность начальника недавно образованного облдепартамента экономического развития, инвестиций, внешнеэкономической деятельности и предпринимательства назначен Виктор Кожевников.



Виктор Кожевников родился 15 февраля 1962 года в Новосибирске. В 1980 - 1982 годах проходил службу в Советской Армии. Образование - высшее: в 1987 году окончил Новосибирский институт народного хозяйства.



Трудовую деятельность начал в 1987 году на заводе низковольтной аппаратуры (Новосибирск), где до 1991 года занимал должности от старшего инженер–экономиста до начальника ПРБ. С 1991 по 1996 года работал экономистом банка "Титан" (Смоленск). С 1996 по 1997 года - ведущий специалист фондового отдела, старший специалист по фондам кредитного отдела филиала АБ "Элексбанк" (г. Смоленск). С 1997 по 1999 года - главный бухгалтер, директор Смоленского филиала ОАО "Межбанковское объединение "Информ-Инвест". С 1999 по 2001 года - начальник отдела труда и зарплаты ОАО "Инструмент" (Смоленск).



С 2001 по 2005 года Кожевников - главный специалист комитета по промышленности, транспорту и связи, главный специалист информационно-аналитического отдела, главный специалист отдела промышленной политики управления промышленности и предпринимательства, главный специалист отдела анализа и прогнозирования развития промышленности, связи и грузовых перевозок управления промышленности, транспорта и связи администрации Смоленска.



С 2005 по 2011 года - начальник управления анализа и прогнозирования, начальник управления анализа и стратегического планирования, заместитель начальника облдепартамента экономического развития и торговли. С сентября 2011 года Кожевников работал первым заместителем начальника департамента экономического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности, затем - исполняющим обязанности начальника этого департамента. В августе 2012 года он возглавил департамент экономического развития, инвестиций, внешнеэкономической деятельности и предпринимательства - новый орган исполнительной власти региона, образованный в июне 2012 года путем присоединения департамента по развитию потребительского рынка и предпринимательства к департаменту экономического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь