Выездное совещание в Брянске

http://admin-smolensk.ru - Добавил Alfons 4250 дней назад в категорию Политика

Алексей Островский принял участие в выездном совещании секретаря Совета безопасности России при Полномочном представителе Президента РФ в Центральном федеральном округе, состоявшемся в Брянске.



«Совещание было посвящено крайне важным, актуальным вопросам жизнеобеспечения регионов Центрального федерального округа и, в первую очередь, звучала проблематика развития сельского хозяйства вследствие вступления Российской федерации в ВТО – сообщил Алексей Островский по итогам совещания. – Мы обменялись мнениями о том, как сохранить то поступательное развитие сельского хозяйства, которое присутствует в ряде регионов ЦФО, и как выйти на то, чтобы во всех регионах, несмотря на вступление России в ВТО, сельхозпроизводители чувствовали себя уверенно и ощущали бы ежедневную поддержку со стороны руководства субъектов и со стороны федерального центра».



«Второй проблематикой, которая обсуждалась на совещании, было обсуждение вопросов обеспечения безопасности граждан, в том числе рассматривались вопросы безопасности в крупнейших центрах проживания населения. Это и система «безопасный город», и другие системы. Мною были высказаны соображения по поводу того, как сделать жизнь россиян, и, в частности, смолян, что для меня крайне актуально, лучше, комфортней. Чтобы люди получали на селе работу, получали новые рабочие места, вне зависимости от того, в какие организации вступает Российская Федерация или из каких выходит», - отметил глава Смоленской области.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь