Хоккейный клуб «Славутич» к новому сезону готов!

http://admin-smolensk.ru - Добавил ribak в категорию Спорт

Губернатор Алексей Островский посетил мастер-шоу хоккейного клуба «Славутич». Популярная смоленская команда собрала на арене Ледового дворца всех своих друзей – болельщиков, партнеров, спонсоров и просто неравнодушных к судьбе смоленского спорта людей, устроив им красочный праздник.

Всего лишь два года назад состоялось первое официальное представление смоленского хоккейного клуба «Славутич», а сегодня смоляне уже являются обладателями титула чемпионов Российской Хоккейной Лиги сезона 2011-2012 годов.

С ростом результатов команды повышается и интерес смолян к этому зрелищному виду спорта. За сезон 2011-2012 года матчи «Славутича» посетило более 30 тысяч человек. На принципиальных играх Ледовая арена не могла вместить всех желающих. В настоящее время, заботясь о болельщиках, руководство клуба активно внедряет онлайн–трансляции. Являясь профессиональным хоккейным клубом, «Славутич» уделяет большое внимание работе с детскими спортивными школами и любительскими командами. На протяжении сезона члены клуба и тренеры проводили мастер-классы для маленьких хоккеистов и совместные тренировки с любителями.

Выступая на встрече, Алексей Островский отметил: «Очень рад, что у нас в области и городе есть такая высококлассная команда, которую так серьезно поддерживает бизнес. Со своей стороны могу сказать, что мы с президентом клуба наладили очень хорошие рабочие отношения. Администрация области по-прежнему будет поддерживать клуб. И гораздо серьезнее, чем раньше».

Руководство и тренерский штаб команды поделились планами на новый сезон, ответили на вопросы болельщиков.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь