Николай Алашеев встретился с представителями телерадиокомпании «Мир»

http://www.smoladmin.ru - Добавил Brylik 4233 дня назад в категорию Политика

Состоялась встреча главы Администрации города Смоленска Николая Алашеева с руководителем проекта «Радиомарафон «Жди меня» Аленой Шепетило и программным директором радио «МИР» в Смоленске Еленой Жирновой. Встреча касалась вопроса проведения 26 октября в Смоленске радиомарафона «Жди меня», целью которого является поиск людей, с которыми родные и близкие давно утратили связь.



Алена Шепетило отметила, что в рамках марафона «Жди меня», который в мае этого года прошел в городе Ставрополь, за короткий срок с помощью социальных служб и волонтеров удалось разыскать 130 человек. Октябрьский радиомарафон в Смоленске призван воссоединить людей, отчаявшихся вновь увидеть своих близких. В Смоленской области родные и друзья разыскивают около 8500 человек.



Алена Шепетило поблагодарила Администрацию города за помощь, оказанную в съемке сюжета о Николае Хорошко, которого в течение долгого времени разыскивала его семья. Сюжет об этой трогательной встрече будет показан в программе Первого канала «Жди меня».



Николай Алашеев заверил координаторов проекта, что будет оказана помощь в подготовке и проведении марафона.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь