Юные смолянки одержали победу на международном модельном конкурсе

http://www.smolensk.rfn.ru - Добавил Signalkin 4953 дня назад в категорию Культура

Смолянки покорили Европу. Юные модели Даша Серегина и Даша Барановская вернулись с победами с международного конкурса «Сокровище нации», проходившего в Чехии .



Представлять Россию на таком ответственном конкурсе не случайно отправились именно эти участницы. На счету девушек, не смотря на юный возраст, уже несколько побед на родине, теперь они покорили сердца европейского жюри.



Елена Уткина, региональный представитель конкурса "Мини Мисс Евросоюз":

«По результатам конкурса мы взяли очень хорошие номинации, победили. Даша Барановская выиграла гран-при в сольном танце, и «Лучшую модель на подиуме» в своей возрастной категории. Даша Серегина в 9 лет одержала абсолютную победу».



На конкурсе смолянки не только дефилировали по подиуму, но и демонстрировали свои таланты. В Европе давно не существует ограничений для участниц, не обязательно иметь модельные параметры, главное, уметь представить себя.



Дарья Барановская, победительница конкурса "Сокровище нации-2012": «Очень разные модели, разные люди, и по фигуре и по росту. Главное - это индивидуальность, и, конечно, чтобы была идеальная кожа, рост, фигура, за этим надо следить. Но особых критериев нет».





ГТРК Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь