В Смоленске начался осенне-зимний призыв

http://www.smolgazeta.ru - Добавил vodovo в категорию Общество

– Всего на эту призывную кампанию разослано около 1600 повесток, – рассказал «СГ» начальник военного комиссариата по ороду Смоленску Владимир КИЛЬЯЧЕНКОВ. – Комиссии будут проходить ежедневно в будние дни по адресу: ул. Рыленкова, д. 16; начало в 12.00. Каждый день мы будем вызывать на комиссию по полсотне молодых людей.



На еженедельной планёрке в городской администрации Владимир Кильяченков озвучил несколько проблем, требующих незамедлительного решения. Самая наболевшая – затянувшийся ремонт теплосетей, из-за чего автопарковку и дорогу к военкомату постоянно перекапывают. Кроме того, температура воздуха в здании – всего 12 градусов. А ведь молодые люди вынуждены в этом холоде раздеваться! Глава городского управления ЖКХ Дмитрий Ушков пообещал подключиться к решению проблемы. Возможно, понадобится купить для военкомата обогреватели воздуха.



По просьбе начальника военкомата глава городской администрации Николай Алашеев выделил из городского бюджета 30 тысяч рублей «на скрепки»: в военном комиссариате на исходе канцтовары.





Алёна ПАВЛОВА

Смоленская газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь