Смоленск увеличил отрыв от Пскова в борьбе за звание лучшего города

http://www.moyareklama.ru - Добавил Phonya в категорию Культура

В общероссийском онлайн-конкурсе "Город России - национальный выбор" Смоленск по-прежнему лидирует. Он еще больше обогнал по числу голосов находящийся на втором месте Псков.



Благодаря активному голосованию смолян наш город продолжает занимать первое место. Он набрал более 250 тысяч голосов и обгоняет такие города, как Псков, Иркутск, Великий Новгород, Улан-Удэ. Всего в проекте участвует 81 город. Отрыв от Пскова, находящегося на втором месте, увеличился и на сегодняшний день и составляет 19 996 голосов.



По мнению голосующих, именно Смоленск - один из древнейших городов страны, обладающий культурными ценностями национального значения, не раз становившийся щитом на пути врагов, в канун своего 1150-летия достоин победы в конкурсе. Напомним, отдать свой голос за Смоленск можно по адресу: город-россии.рф.



В условиях конкурса говорится, что "Город России" - национальный всероссийский проект, направленный на выбор наиболее значимого, узнаваемого, символичного города страны с помощью интернет-пользователей. Из всех крупных административных центров нашего государства предстоит выбрать город, обладающий неповторимым историческим и культурным потенциалом и достойный стать национальным символом.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

1 Комментарии

Allena

-
Cмоленск и Псков - лучшие города России - ОБХОХОЧЕШЬСЯ!!!! Вот лучшие с конца списка - это уже СЕРЬЁЗНО!!!

И кто голосует за Смоленск??? Эти люди дальше Смоленска не выезжали, а надо бы поездить и посмотреть на лучшие города России: Липецк, Белгород и даже Калуга!!!

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь