Смоленская «Дизайнерская ёлка» удивит вас креативом и в этом году

Добавил tatyana 4162 дня назад в категорию Культура

В очередной раз танцзал «Молодость» примет в своих стенах выставку – конкурс, «Дизайнерская ёлка», который за годы своего существования стал традиционным и горячее любимым. Любой желающий сможет принести на неё символы Нового года, созданные собственноручно из самых разных и неожиданных материалов.



Внести свой влад в данную выставку может практически любой желающий – от художников, занимающихся своим ремеслом профессионально и студентов художественных факультетов до художников – любителей и даже малышей из детских садиков. Это говорит о том, что для дано выставки не существуют ограничений ни по уровню мастерства, ни по возрасту.

Материал для своего видения дизайнерской ёлки может быть совершенно любым – главное что, сделана она своими руками и не без оригинальности. В прошлых конкурсах были ёлки, выполненные практически из всего, что попалось под руку: монтажная пена и латексные перчатки, металлическая стружка и пуговицы, сено и CD – диски. Кто - то видел ёлочку вязанной, кто-то вкусным тортом, а кто - то из линеек, вытащенных из школьного ранца. Поэтому для того чтобы ёлочка в этом году была запоминающаяся и креативная надо будет приложить массу сил.



Свою заявку на участие в выставке – конкурсе можно отправить до 10 декабря по адресу: улица Тенищевой, 5, МБУК «Центр культуры». Телефон : 38-07-80.



Сама же выставка будет проходить в зале «Молодость» 15-16 декабря. Поэтому обязательно успейте воочию увидеть ёлочки, созданные профессионалами и любителями дизайнерского искусства.



Как же защитить свой магазин от непрошеных гостей? Вам просто необходима пультовая охрана. Подробнее о данной охране объектов можно прочитать на сервисе http://ASB-Voevoda.ru.



Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь